Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ночная стоянка грузового и общественного транспорта в микрорайона вне отведённого места. Прошу принять меры по недопущению стоянки грузового транспорта в микрорайоне.


Иван Иванов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 146143
Опубликовано: 06 Апр 2020 07:27
Закрыто: 17 Апр 2020 12:10

Иван Иванов

31 мая. Ситуация не изменилась. Число машин увеличилось.
31 Май 2020 11:07

Иван Иванов

1 мая. Ситуация не изменилась.
01 Май 2020 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения грузового автотранспорта в ночное время по улице Шумилова в районе д. 2. Комитетом направлено обращение в отдел ГИБДД УМВД России по г. Белгороду так как данное нарушение квалифицируется как нарушение Правил дорожного движения. Дополнительно сообщаем, что по всем фактам нарушения ППД РФ граждане вправе самостоятельно сообщить по тел. 26-42-30, 112 или 102, либо посредством направления материалов через интернет приемную https://гибдд.рф/.
17 Апр 2020 15:09

Иван Иванов

Если ты на самоизоляции, то короновирус привезут тебе домой.
11 Апр 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×