Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
С торца дома 47 по ул. Костюкова у трансформаторной подстанции МРСК растёт аварийное дерево которое находиться в охранной зоне ТП, а его ветки лежат на линии электропередач , при падении дерево может травмировать пешеходов, данное дерево необходимо спилить
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 апреля 2020 года
Сообщение №: 146146
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Апр 2020 20:44
Крайний срок: 03 Май 2020 20:44
Закрыто: 23 Апр 2020 10:26
Крайний срок: 03 Май 2020 20:44
Закрыто: 23 Апр 2020 10:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева в охранной зоне ТП, ветки которого нависают над проводами, в районе дома № 47 по улице Костюкова города Белгорода.
Сообщаем, работы по валке и санитарной обрезке веток деревьев, нависающих над проводами, производит балансодержатель ЛЭП. С выездом на место установлено, что данные линии электропередач принадлежат ОАО «МРСК–Центр» «Белгородэнерго». В вышеуказанную организацию направлено письмо о рассмотрении данного обращения.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Апр 2020 10:26