Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
При въезде во двор 48 дома торчит штырь, можем дождаться пока кто нибудь на него напорится по пьяне или ребёнок наедет на велосипеде, но я предлагаю его срезать
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 сентября 2018 года
Сообщение №: 14616
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Сен 2018 10:01
Крайний срок: 02 Окт 2018 10:01
Закрыто: 07 Сен 2018 11:37
Крайний срок: 02 Окт 2018 10:01
Закрыто: 07 Сен 2018 11:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено обращение «Олег», размещенное 02.09.2018 года в «Черном списке» Интернет-портала «Народная экспертиза».
По информации, предоставленной ООО «УправКом № 7», указанные в обращении недостатки устранены.
07 Сен 2018 11:37