Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Около дома 48 стоит столб с остатками расклеиных объявлений. Помойму необходимо навести порядок на нем, но и на остальных столбах города.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 сентября 2018 года
Сообщение №: 14617
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Сен 2018 10:10
Крайний срок: 02 Окт 2018 10:10
Закрыто: 17 Сен 2018 10:40
Крайний срок: 02 Окт 2018 10:10
Закрыто: 17 Сен 2018 10:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия объявлений на опоре освещения, расположенной в районе жилого многоквартирного дома № 48 по проспекту Богдана Хмельницкого.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 11.09.2018 года силами МУП «Городской пассажирский транспорт» выполнены работы по очистке опор от информационных и рекламных объявлений, находящихся на балансе предприятия.
17 Сен 2018 10:40