Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Дорожка от ост. Сити Молл к ТЦ "5 звёзд". Необходимо строительство широкого тротуара. Состояние асфальта на этом участке на данный момент ужасное.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 146208
Опубликовано: 08 Апр 2020 11:21
Закрыто: 21 Апр 2020 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Отделом градостроительного развития и строительных программ администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара от ООТ «Сити Молл» до ТЦ «5 звёзд» в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В рамках пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» в 3 квартале 2020 года запланировано выполнение работ по ремонту обозначенного тротуара. Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×