Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Мы жители ул.красноармейской д. 170–282.У нас еще с прошлой осени 2019 лежат ветки. Нам говорят, что еще очередь до нас не дошла. А сколько они будут лежать? В этих кучах уже лисы поселились, а рядом детская площадка, дети гуляют. Просим вас принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 апреля 2020 года
Сообщение №: 146209
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Апр 2020 13:47
Крайний срок: 04 Май 2020 13:47
Закрыто: 17 Апр 2020 12:30
Крайний срок: 04 Май 2020 13:47
Закрыто: 17 Апр 2020 12:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования веток по ул. Красноармейская в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 10.04.2020 года специалистами комитета организованы работы по вывозу веток с указанной улицы.
17 Апр 2020 12:30