Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Прошу уточнить вопрос по поводу капитального ремонта в нашем многоквартирном доме. На дворе уже май, но ничего не делается, кроме скворечника во дворе и вывоза перегородок из подвалов, хотя на других участках ООО "Тисайд" проводит замену рубероида на крышах домов 11,12 и 13 м-на Молодогвардеец. С чем это связано? Также прошу уточнить что входит в разработку проектной документации? 450К рублей? Где она? Прошу предоставить полную информацию по этому поводу! Прошу уточнить с какой целью производится ремонт (повторный?) в домах 13 и 14 м-она Горняк. Там уже проводился ремонт! Он был сделан некачественно и приходится переделывать? За чей счет? Будем ждать ответов на все вопросы! Прилагаются видеозаписи. Всего доброго, уважаемые деятели!


Денис Иванович Воронков
Сообщение №: 146217
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Май 2020 23:51
На доработке: 19 Окт 2020 11:48
Закрыто: 05 Ноя 2020 11:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! Работы по замене стояков инженерных сетей в ж.д. № 13,14 м-на Горняк не были выполнены при проведении капитального ремонта в 2014-2015 годах в связи с отсутствием достаточного финансирования со стороны Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области.

05 Ноя 2020 11:38

Денис Иванович Воронков

а почему не был выполнен в полном объеме сразу в 14-15 годах?


18 Окт 2020 20:02

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! Техническим заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества на территории Старооскольского городского округа выступает НО «Фонд содействия реформированию ЖКХ Белгородской области» (далее - Фонд), который разрабатывает и организует прохождение экспертизы проектно-сметной документации, осуществляет контроль за ходом выполнения строительно-монтажных работ. По вопросам проведения капитального ремонта Вы можете обратиться к представителю технического заказчика в г. Старый Оскол по тел. (4725) 44-60-29 или г. Белгород (4722) 32-09-50. Дополнительно поясняю, что в жилых домах №№ 13, 14, мкр. Горняк ведутся работы по замене стояков инженерных систем, капитальный ремонт которых был выполнен не в полном объеме в период с 2014 по 2015 годы.
13 Май 2020 17:10

Денис Иванович Воронков

https://youtu.be/yCtFz8C0piI видео
11 Май 2020 21:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×