Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Администрация г. Белгорода, просьба навести порядок на ул. Пионерская , ул. Березовая , ул. Матросова , ул. Сосновая , дорожное полотно все в песке, машины и люди по одной дороге , пылища стоит, подметите песок с реагентами , который накидали зимой и приведите дорожное покрытие в порядок . Вот пример ул. Пионерская , или ул. Сосновая выехать с детьми на велосипедах, или самокате , колеса точно отваляться ,булыжники , просто булыжники , просьба заменить дорожное покрытие ,провести благоустройство.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 146223
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Апр 2020 10:53
Крайний срок: 08 Май 2020 10:53
Закрыто: 22 Апр 2020 14:03
Крайний срок: 08 Май 2020 10:53
Закрыто: 22 Апр 2020 14:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна!
Департамент городского хозяйства по результатам повторного рассмотрения Вашего обращения по вопросу проведения ремонта и санитарной очистки улиц Пионерская, Берёзовая, Матросова, Сосновая в г. Белгороде, сообщает следующее.
По состоянию на 23.04.2020 года работы по санитарной очистке улично-дорожной сети механизированным способом (в том числе уборка смёта пескосоляной смеси) на участках, общей протяженностью 1482 м, выполнены.
06 Май 2020 18:47
Наталья Викторовна
Просьба подмести асфальтовое покрытие и залатать ямы . Налоги платим , значит наводите порядок.
22 Апр 2020 14:20
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния дорожного покрытия и санитарного состояния улиц Пионерская, Берёзовая, Матросова, Сосновая.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия указанных улиц.
Администрацией города Белгорода будет рассмотрена возможность о включении затрат на работы по ремонту дорожного покрытия на обозначенных улицах, в вышеуказанный перечень на последующие годы при подтверждении соответствующего финансирования.
Дополнительно сообщаю, что работы по наведению санитарного порядка на указанных улицах будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 11.05.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Апр 2020 14:03