Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня я был свидетелем так называемой дезинфекции подъездов по улю 5 Августа д.17. Студенты проводили эту процедуру. Некоторые подъезды просто пропускали. После того как начал снимать начали заходить в каждый подъезд. В подъезде в 9-ти этажном доме дезинфекцию проводили по 40-60 сек. Что за это время можно продезинфицировать? Т.е. получается лифты не обрабатываются, а в них все трогают кнопки и все ездят. Т.е. выше первого этажа никто не подымается и не обрабатывает подъезды. Обработали только лавочки и входную дверь и что-то не выше первого этажа. Какой смысл в такой дезинфекции???


Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Сообщение №: 146228
Опубликовано: 04 Апр 2020 16:01
Закрыто: 22 Апр 2020 13:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу дезинфекции подъездов дома № 17 корп.2 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что работы по дезинфекции мест общего пользования с первого по второй этажи вышеуказанного многоквартирного дома (включая лифтовые кабины, кнопки вызова лифта и домофон) производится ежедневно, с верхнего по первый этаж- 2 раза в неделю. Дополнительно сообщаем, что сотрудниками департамента городского хозяйства произведен осмотр подъездов дома № 17 корп. 2 по ул. 5 Августа, в ходе которого установлено, что места общего пользования в вышеуказанном подъезде находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.
22 Апр 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×