Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже более 5 лет жители дома по бульвару Народному д.48 2 подъезд вынуждены терпеть огромное количество черных тараканов в подъезде, на фасадах домов (тараканы заползают в квартиру через балконы и окна), на придомовой территории, и естественно, в квартирах (через электрические щитки, вентиляционную шахту, мусоропровод и тд). Каждый год в период с марта по ноябрь дом находящийся в центре города вынужден быть в состоянии полной антисанитарии. Жители дома неоднократно обращались в управляющую компанию "Жилищный фонд". В 2019 году за летний период пару раз была проведена дезинфекция подвальных помещений, что не дало никакого эффекта. Огромные тараканы продолжали бегать возле домов, в подъездах, в квартирах. Очень просим решить данную проблему, потому что жители дома, которые содержат свои квартиры в чистоте, не должны страдать от бездействия УК и городских властей и со страхом заходить в квартиры с бегающими тараканами, бесконечно использовать отраву в квартирах с маленькими детьми и видеть неприятную картину во дворе, возле магазинов, находящихся в доме.


Яна Сивакова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 146269
Опубликовано: 06 Май 2020 15:16
Закрыто: 20 Май 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу дезинсекции мест общего пользования многоквартирного дома № 48 по Народному бульвару, сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «Жилищный фонд», работы по обработке от насекомых подвального помещения дома № 48 по Народному бульвару проводились неоднократно, что подтверждается актами от 21.04.2020г., 07.05.2020г., подписанными представителями вышеуказанного дома. 13 мая текущего года специализированной организацией ООО «Белгородэкология» выполнены работы по дезинсекции мест общего пользования дома № 48 по Народному бульвару, о чём свидетельствует акт выполненных работ, подписанный собственниками помещений дома.

20 Май 2020 17:08

Прикрепленные файлы:
IMG_20200518_0002.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×