Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Сегодня, 3 сентября 2018 года, я со своим ребенком не смог сесть в маршрутку под номером 30. Более того,кроме меня на остановке осталось еще примерно человек 20. Некоторые с детьми. Скажите пожалуйста при строительстве нового микрорайона,якобы для молодых специалистов, неужели никто не подумал о большой загруженности общественного транспорта?! Никто не подумал, что эти самые молодые специалисты будут выезжать на работу или учебу в ОДНО и ТОЖЕ ВРЕМЯ?! Напрашивается вопрос: «Почему при вводе в эксплуатацию и показательном выступлением перед Е.С. Савченко не подумали об этой проблеме»? Опять же,занятный факт. Дополнительное маршрутное такси под номером 30 просуществовало не долго. Всего около недели, может полторы. После чего было отменено. Как только утихла шумиха со сдачей объекта. Прошу разобраться с данной проблемой в кратчайшие сроки!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Крайний срок: 03 Окт 2018 09:32
Закрыто: 11 Сен 2018 12:37