Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! Необходимо опилить деревья возле проводов рядом с участками Куйбышева 16 и Куйбышева 14. Позвонили в Белгородблагоустройство, ответили, что нужно письмо на Ваш сайт.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 146336
Опубликовано: 05 Апр 2020 15:22
Закрыто: 22 Апр 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки веток деревьев, нависающих над проводами в районе домов №№ 14-16 по улице Куйбышева города Белгорода. Сообщаем, работы по санитарной обрезке веток деревьев, нависающих над проводами, производит балансодержатель ЛЭП. С выездом на место установлено, что данные линии электропередач принадлежат ОАО «МРСК–Центр» «Белгородэнерго». В вышеуказанную организацию направлено письмо о рассмотрении данного обращения. Дополнительная информация будет размещена.
22 Апр 2020 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×