Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Перед МКД по ул. Молодёжная,16 постоянно вытоптан газон из‑за того что между параллельными тротуарными дорожками нет перпендикулярного прохода. Люди идут в магазины, расположенные напротив через дорогу и постоянно протаптывают это место. Необходимо проложить плитку в данном месте.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 июня 2020 года
Сообщение №: 146345
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 16 Апр 2020 12:41
Крайний срок: 16 Май 2020 12:41
Закрыто: 04 Июн 2020 09:21
Крайний срок: 16 Май 2020 12:41
Закрыто: 04 Июн 2020 09:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуарной дорожки на муниципальной территории по адресу: г. Белгород, ул. Молодёжная, 16.
Сообщаем, что мероприятия по обустройству пешеходной дорожки на обозначенном участке внесены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы.
Дополнительная информация будет размещена.
04 Июн 2020 09:20