Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вдоль домов № 38, 38А и 38 Б по улице Губкина расположена большая парковка и прилегающий к ней тротуар. По имеющимся у меня сведениям данная территория не относится к придомовой. Территория годами никем не убирается, не собирается даже крупный мусор, который сосредоточен в основном у бордюров. Мусор постоянно разлетается по зеленым насаждениям, расположенным вокруг проблемных участков, которые, хочу отметить, регулярно очищаются от мусора работниками УК РЭУ-9 и работниками городских служб. Прошу обратить внимание на проблему и оказать содействие в уборке территории парковки и прилегающего к ней тротуара. Спасибо!


Ольга Агаркова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 146360
Опубликовано: 05 Май 2020 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×