Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Мы, жильцы дома по ул. 2я Центральная д. 4 г. Белгорода убедительно просим произвести спил дерева, которое угрожает жизни людей, т. к. имеет большой уклон и может упасть в любой момент. Дерево расположено у входа в библиотеку, где постоянно находится поток людей и 1 метр от жилого дома, дереву 40 лет. Обращались в ООО "ПСК по жилью" с просьбой о спиле дерева, было отказано за неимением средств. убедительно просим оказать содействие в данном вопросе.


Мария Съедина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 146420
Опубликовано: 06 Апр 2020 12:52
Закрыто: 23 Апр 2020 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила высокорослого аварийного дерева, произрастающего на территории дома № 4 по улице 2-я Центральная города Белгорода. К ранее направленной информации сообщаем следующее. Силами управляющей компании ООО «Первая сервисная компания по жилью» выполнены работы по спилу аварийно-опасного дерева.

30 Апр 2020 17:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила высокорослого аварийного дерева, произрастающего на территории дома № 4 по улице 2-я Центральная города Белгорода. Согласно информации управления административной технической инспекции сообщаем, что на дворовой территории многоквартирного дома по вышеуказанному адресу произрастает липа широколистная. Дерево старовозрастное, имеет искривление ствола, сухие надломленные ветки и опасный угол наклона более 35 градусов в сторону тротуара и проезжей части дороги. В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п.8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. Решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 года № 274), на основании п. 11 раздела II правил содержания общего имущества в многоквартирном доме (утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г. № 491), в адрес ООО «Первая сервисная компания по жилью» направлено письмо для организации работ по спилу аварийно-опасного дерева. Дополнительная информация будет размещена.

23 Апр 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×