Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения на перекрёстке улицы Николая Чумичова и улицы Октябрьская, на перекрёстке улицы Николая Чумичова и Белгородского проспекта и на домах № 44 и № 48 по улице Николая Чумичова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 146431
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 07 Апр 2020 13:59
Крайний срок: 07 Май 2020 13:59
Закрыто: 21 Апр 2020 10:20
Крайний срок: 07 Май 2020 13:59
Закрыто: 21 Апр 2020 10:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Согласно представленной в фотоотчёте информации по состоянию на 13.04.2020 (дата фото) порядок на вышеуказанной территории наведён. Вам необходимо создать новое сообщение.
22 Апр 2020 09:15
Дмитрий
Отклонение доработки не соответствует пункту 3.4, поскольку по состоянию на 13 апреля работы выполнены недобросовестно и халтурно. В фотоотчётах только часть из указанных в обращении проблем, а следовательно ответственный представил не только не полную и не исчерпывающую, а заведомо ложную информацию.
21 Апр 2020 18:27
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Согласно представленной в фотоотчёте информации по состоянию на 13.04.2020 (дата фото) порядок на вышеуказанной территории наведён. Вам необходимо создать новое сообщение.
21 Апр 2020 18:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения незаконной наружной рекламы, бумажного спама (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасадах домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения на перекрёстке улицы Николая Чумичова и улицы Октябрьская, на перекрёстке улицы Николая Чумичова и Белгородского проспекта и на домах № 44 и № 48 по улице Николая Чумичова.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Рекламные объявления, бумажный спам, остатки клея, надписи (граффити, реклама наркотиков) на фасаде жилых домов, водосточных трубах, столбах уличного освещения, светофорах и знаках дорожного движения по вышеуказанным адресам очищены.
21 Апр 2020 10:18