Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день, по всему парку Маршалково лежат поваленные деревья. Некоторые наполовину повалены, некоторые на дорожках, некоторые прямо валежником. Опасно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 мая 2020 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 146433
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Апр 2020 12:32
Закрыто: 15 Май 2020 15:07

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Ирина! В ответ на Ваше обращение по вопросу аварийных деревьев на территории парка «Маршалково» г. Строитель Яковлевского городского округа, управление АПК и природопользования сообщает следующую информацию. Облагороженная парковая зона урочища Маршалково находится в ухоженном виде. На пешеходных дорожках, газонах, детской площадке, по периметру лыжероллерной и санно-лыжной трассы упавшие деревья отсутствуют (фото прилагается). Так же сообщаем, что на территории урочища Маршалково в местах, где проходит узкая пешая дорога (тропа) произведена работа по спилу поваленных деревьев (валежников), расчистка пешей дороги (тропы). На основании вышеизложенного, на территории урочища Маршалково деревьев представляющих опасность для населения нет.
15 Май 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×