Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Железнякова, 19А. Роспечать убрали, а пешеходное покрытие не восстановили
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 апреля 2020 года
Сообщение №: 146438
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Апр 2020 14:53
Крайний срок: 06 Май 2020 14:53
Закрыто: 17 Апр 2020 11:53
Крайний срок: 06 Май 2020 14:53
Закрыто: 17 Апр 2020 11:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуарной плитки, у остановочного комплекса по ул. Железнякова, 19А.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По указанному в обращении адресу расположен остановочный комплекс, в котором осуществляет хозяйствующую деятельность ИП Черных Руслан Александрович.
Сотрудниками управы проведена беседа с ИП Черных Р.А. о содержании прилегающей территории в соответствии с Правилами благоустройства территории «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64.
В срок до 01.06.2020 года ИП Черных Р.А. обязуется восстановить нарушенное благоустройство (тротуарную плитку) указанной территории.
17 Апр 2020 11:53