Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня автобус #21 с временем отправления 7:20 от Витаминного к-та отсутствовал на линии. Следующий автобус выехал в 7:35, т.е. через 35 минут после предыдущего отправившегося в 7:00. Уже на остановке 11 школа, многие люди не смогли попасть в автобус выехавший из начального пункта в 7:35 в связи с тем, что автобус был переполнен сверх допустимой нормы пассажирами зашедшим на предыдущих остановках. Ни о каком дисстанцировании в 1,5 м., рекомендованном губернатором в таких условиях не может быть и речи, а при этом несколько пассажиров автобуса сильно кашляли, что в забитом битком автобусе может привести к заражению всех пассажиров (подобное городские власти допускают в период борьбы с вирусом)! Организацию подобного движения общественного транспорта считаю недопустимой! Требую, в кратчайший срок, обеспечить интервал движения автобусов на маршруте #21 в "часы пик" в пределах 10 минут и запустить на данный маршрут автобусы большой вместимости, для обеспечения дистанцирования пассажиров. В противном случае информация о подобных нарушениях будет направлена в приёмные Правительства и Президента РФ

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 15 мая 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 146444
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 09 Апр 2020 08:26
На доработке: 27 Апр 2020 10:33
Закрыто: 15 Май 2020 18:30

Сергей

Вы в рамках федеральной программы БКАД получаете в этом году 58 современных автобусов. А с Крейды в центр до сих пор ездят маловместительные ПАЗики не приспособленные для проезда маломобильных групп населения, в то время когда Крейда район с большим количеством жителей, а дорожная инфраструктура не способна обеспечить нормальную пропускную способность для личных автомобилей и такси, которыми вынуждены пользоваться люди, ввиду отсутствия нормальных автобусов! И нет смысла оценивать пасажиропоток в автобусах, т.к. люди смирились с тем, что на автобус расчитывать просто нельзя и пользуются личным автомобилем или такси. Это позор - для такого города, как Белгород держать на городсих маршрутах ПАЗики. Запустите на маршрут автобусы большой вместимости приспособленные для проезда маломобильных групп населения!
01 Июн 2020 14:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства дополнительно рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршруту регулярных перевозок № 21 «Энергомаш - улица Серафимовича - витаминный комбинат». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством транспортной компании ООО «ЕТК» проведена проверка фактов, указанных в обращении. Согласно данным спутниковой навигации 09 апреля 2020 года зафиксировано отправление автобусов от остановки общественного транспорта «Витаминный комбинат»: в 07:25 мин. государственный регистрационный знак О464НТ, в 07:35 мин. государственный регистрационный знак Р494ТР.
15 Май 2020 18:30

Сергей

Что за наглое и беспринципное враньё!!! Автобус с семи часов ждало очень много людей (я в том числе) и все они смогли уехать только в 7:35! Как обеспечить возможность дисстанцирования в ПАЗиках в 1,5 м., рекомендованные губернатором? Почему не запускаете на данный маршрут автобусы большой вместимости, для обеспечения дистанцирования пассажиров? Где ответы на эти вопросы? Мне обращаться в приёмные Правительства и Президента РФ или вы всё же пересмотрите свою позицию и запустите на маршрут автобусы большой вместимости?
24 Апр 2020 21:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршруту регулярных перевозок № 21 «Энергомаш - улица Серафимовича - витаминный комбинат». Согласно данным спутниковой навигации 09 апреля 2020 года отправление автобусов от остановки общественного транспорта «Витаминный комбинат» осуществлялось автобусами: государственный регистрационный знак О464НТ в 07:25 мин., государственный регистрационный знак Р494ТР в 07:35 мин. С 11.04.2020 года интервал движения по вышеуказанному маршруту в течение всего дня составляет 12 минут. Утверждённые интервалы движения контролируются диспетчерской службой. Информация со всеми изменениями в расписании движения автобусов размещена на официальном сайте компании https://etk31.ru. Дополнительную информацию можно получить при обращении на горячую линию ООО «ЕТК» по телефону 8-800-200-60-34.
24 Апр 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×