Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает наружное освещение,сгорела лампочка на фонаре.Просьба поменять лампу и поставить включатель,чтоб инвалид сама могла включать фонарь по надобности.Пытались сделать фото,но в кромешной темноте только чёрный экран.


Ирина Кодинцева
Район: Прохоровский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 146461
Опубликовано: 10 Май 2020 22:48
Закрыто: 02 Июн 2020 15:05

Ирина Кодинцева

Спасибо огромное,что починили.Елена Викторовна довольна.
03 Июн 2020 22:52

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен ответ на Ваше обращение.
02 Июн 2020 18:05

Ирина Кодинцева

Добрый день. Россия,Прохоровский район,хутор Широкий,улица Московская,дом 3, по прежнему не работает фонарь.Просьба поменять лампу и поставить включатель,чтоб инвалид сама могла включать фонарь по надобности.Прошло уже 2 недели.Результата ноль.
23 Май 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×