Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу увеличить количество транспорта на маршруте 111С, поскольку постоянно наблюдается переполненность транспорта (а иногда и вовсе нет свободного места), особенно в ранее время суток и вечером, когда многие люди уезжают(возвращаются) на работу, в школу, ВУЗ и т.д.


Егор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 14667
Опубликовано: 04 Сен 2018 12:23
Закрыто: 28 Сен 2018 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 4 единиц. В настоящее время в целях более полного обеспечения пассажирскими перевозками по данному маршруту увеличено количество автобусов до 5 единиц. Интервал движения автобусов составляет 20 минут. Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств устанавливаются на основании изучения спроса населения, с учетом доставки жителей к местам учебы, работы, объектам социального, культурного и бытового назначения. Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения), в ООО «Белкомтранс» организована диспетчерская служба (т. 34-02-79).

28 Сен 2018 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×