Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте.Сообщение №: 141793 прошу отправить на доработку. Обещанное приведение спортивной площадки до 1 апреля не выполнено до сих пор. Прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 146684
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Апр 2020 18:25
Крайний срок: 08 Май 2020 18:25
Закрыто: 24 Апр 2020 12:23
Крайний срок: 08 Май 2020 18:25
Закрыто: 24 Апр 2020 12:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния ограждения спортивной площадки по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 46.
Ограждение спортивной площадки полностью восстановлено силами УО «Молодёжная».
24 Апр 2020 12:23