Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
улица Щорса, 46. Мусор по периметру дома
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 146719
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 08 Апр 2020 18:30
Крайний срок: 08 Май 2020 18:30
Закрыто: 21 Апр 2020 10:25
Крайний срок: 08 Май 2020 18:30
Закрыто: 21 Апр 2020 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о мусоре по периметру дома №46 по ул. Щорса.
По состоянию на 10.04.2020 года нарушение устранено силами УО «Молодёжная».
Дополнительно сообщаем, что подбор мусора на указанной территории осуществляется управляющей организацией ежедневно в рабочие дни.
21 Апр 2020 10:25