Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Щорса. Остановка напротив Ленты. Вандалы разрисовали остановочный павильон.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 146720
Опубликовано: 09 Апр 2020 08:56
Закрыто: 17 Апр 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о восстановлении благоустройства остановки общественного транспорта по ул. Щорса. По существу вопроса сообщаем, что по состоянию на 13.04.2020 года нарушение устранено силами хозяйствующего субъекта.

17 Апр 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×