Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему на Яндекс картах перестали отображаться автобусы по маршруту #21? На текущий момент показан только один (скриншот с подтверждением прилагаю). Прошу обеспечить отображение на Яндекс картах всех автобусов на маршруте #21


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 146769
Опубликовано: 12 Апр 2020 10:04
Закрыто: 20 Апр 2020 14:30

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Сергей. В настоящее время в системе "Яндекс Транспорт" осуществляется отображение всех транспортных средств, осуществляющих перевозу пассажиров по маршруту № 21. Сбоев в работе сервиса не выявлено.
20 Апр 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×