Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Пустыри в микрорайоне Новый-2 до сих пор не засажены деревьями. Почему до сих пор не решена данная проблема? Прошу в который раз обратить внимание на эту проблему Белгорблагоустройство. Не первый год обещают, а в итоге опять ничего. Когда будут посажены деревья?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 09 Май 2020 21:07
Закрыто: 18 Май 2020 09:56
Глеб
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу посадки деревьев на пустыре в микрорайоне Новый - 2.
Сообщаем, что силами МБУ «Управления Белгорблагоустройство» выполнены работы по высадке зелёных насаждений (клён –7 шт., спирея иволистная - 30 шт., чубушник – 8 шт., магония падуболистная – 3 шт.) на территории, прилегающей к остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу согласно проекту, разработанному управлением архитектуры и градостроительства города Белгорода.
Глеб
Осталось 15 дней до обещанного срока высадки деревьев. Шли годы
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.