Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
улица Костюкова, 35Г. Раз уж не считают нужным удалять с дорожных знаков бирки с информацией об их производителе, продолжаю публикацию сообщений о том, что нужно привести в порядок обратные стороны знаков.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 146790
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 09 Апр 2020 13:02
Крайний срок: 09 Май 2020 13:02
Закрыто: 24 Апр 2020 12:11
Крайний срок: 09 Май 2020 13:02
Закрыто: 24 Апр 2020 12:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении на дорожных знаках объявлений и малоформатной рекламы по ул. Костюкова, д. 35-Г, г. Белгород.
В настоящее время объявления и малоформатная реклама, размещённые на указанном дорожном знаке, устранены.
24 Апр 2020 12:11