Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное качество товара, оказания услуги Решение подтверждено
В неприглядном состоянии рекламные пиларсы на аллее вдоль проспекта Ватутина, в районе ТЦ «Модный бульвар». На одних висят афиши, извещающие о концертах, прошедших ещё зимой. Лучше бы их сняли и повесили актуальные плакаты на тему коронавируса. На других реклама оторвалась от креплений и висит перекошенная. На третьих разбиты стёкла. На четвёртых стёкла испачканы граффити. Нужно всё привести в порядок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 146796
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 09 Апр 2020 14:28
Крайний срок: 09 Май 2020 14:28
Закрыто: 24 Апр 2020 12:06
Крайний срок: 09 Май 2020 14:28
Закрыто: 24 Апр 2020 12:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде рекламных конструкций в районе торгового центра «Модный бульвар» по ул. Костюкова, д. 39.
В настоящее время рекламные конструкции находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.
24 Апр 2020 12:05