Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Необходимо произвести ямочный ремонт дороги по адресу Белгород Конева 27


иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 146798
Опубликовано: 09 Апр 2020 13:31
Закрыто: 24 Апр 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый иван! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Конева д. 27 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

29 Май 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Конева д. 27 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

24 Апр 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×