Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Ветки деревьев разрослись настолько, что скоро будут рвать провода.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 апреля 2020 года
Сообщение №: 146818
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Апр 2020 15:04
Крайний срок: 09 Май 2020 15:04
Закрыто: 27 Апр 2020 16:54
Крайний срок: 09 Май 2020 15:04
Закрыто: 27 Апр 2020 16:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования и обрезки деревьев, произрастающих в районе дома № 6 по улице Королёва, города Белгорода.
Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток деревьев, произрастающих по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ»
17.06.2020 года.
02 Июл 2020 12:28
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования и обрезки деревьев, произрастающих в районе дома № 6 по улице Королёва, города Белгорода.
Сообщаем, работы по кронированию и обрезке деревьев, произрастающих по вышеуказанному адресу, включены в график работ МБУ «УБГБ» на май 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
27 Апр 2020 16:54