Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Специалистам нужно осмотреть дерево напротив гипермаркета «Линия». На мой взгляд, там настолько большое дупло ( а значит и гнилая сердцевина), что в случае сильного ветра, оно может рухнуть на дорогу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 апреля 2020 года
Сообщение №: 146819
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Апр 2020 15:08
Крайний срок: 09 Май 2020 15:08
Закрыто: 27 Апр 2020 16:57
Крайний срок: 09 Май 2020 15:08
Закрыто: 27 Апр 2020 16:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе гипермаркета «Линия» по улице Королёва, города Белгорода.
Сообщаем, работы по валке и вывозу дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, включены в график работ МБУ «УБГБ» на май 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
27 Апр 2020 16:56