Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
В очередной раз исполнитель обманул. Что значит, права поговорка: «Доверяй — но проверяй». А я то поверил, что исполнители добросовестно выполнили свою работу и взрыхлили землю на газоне, напротив цветочного магазина. И подтвердил решение проблемы. А вчера, проходя мимо этого места, увидел что твёрдую землю слегка присыпали свежей землёй. Что на фото создаёт иллюзию того, что всё сделали как надо. Уж будьте любезны, перекопайте всё и посейте травку. Пока я не написал об этом Галдуну « в Контакте». https://narod-expert.ru/problems/particular/144396/
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 апреля 2020 года
Сообщение №: 146823
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 09 Апр 2020 15:16
Крайний срок: 09 Май 2020 15:16
Закрыто: 23 Апр 2020 10:55
Крайний срок: 09 Май 2020 15:16
Закрыто: 23 Апр 2020 10:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного восстановления газона в районе ж. д. № 4 по ул. Королёва города Белгорода.
Сообщаем, что 17.04.2020 года силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по перекопке газона, посеву травы по вышеуказанному адресу.
23 Апр 2020 10:54