Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

МАРШРУТ № 30 А ХОДИТ С ЮЗР 1 РАЗ С УТРА В 7.10 ЕСЛИ НА РАБОТУ К 9.00? И РАБОТАЮ ДО 17.30 ОКОЛО ЖД ВОКЗАЛА , ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ 50 МИНУТ , ПОТОМУ ЧТО РЕЙС ТОЛЬКО 1 С ЖД!!!! ПРОСЬБА УВЕЛИЧИТЬ РЕЙСЫ 30 А ХОТЯ БЫ ПО 1 С УТРА И ВЕЧЕРОМ!!!!


Кононова Евгения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 146856
Опубликовано: 09 Апр 2020 17:08
Закрыто: 24 Апр 2020 11:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения работы автобусов по маршруту регулярных перевозок № 30А «Ж.д.вокзал – Юго-Западный-2.2 и 2.1». С 11.04.2020 года по вышеуказанному маршруту количество рейсов отправлением от микрорайона Юго-Западный 2.1 увеличено с трех до пяти рейсов. Исходя из действующего пассажиропотока, перевозка пассажиров осуществляется одним автобусом, организация дополнительного утреннего рейса будет возможна при возобновлении работы 2 автобуса, о сроках его запуска жители будут уведомлены дополнительно. Информация со всеми изменениями в расписании движения автобусов размещена на официальном сайте компании https://etk31.ru. Дополнительную информацию можно получить при обращении на горячую линию ООО «ЕТК» по телефону 8-800-200-60-34.

24 Апр 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×