Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Обсыпается старая штукатурка дома. Требуется уборка и восстановление!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 146953
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Апр 2020 11:47
Крайний срок: 10 Май 2020 11:47
Закрыто: 21 Апр 2020 10:06
Крайний срок: 10 Май 2020 11:47
Закрыто: 21 Апр 2020 10:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки и восстановления обсыпавшейся штукатурки дома № 14, по переулку 1-й Мичуринский.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 15.04.2020 года санитарное и техническое состояние восстановлено силами ООО УК «Жилищный Фонд», на содержании и обслуживании которого находится вышеуказанный дом.
21 Апр 2020 10:06