Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Аварийные деревья ивы. Год назад звонил в службу Валуйского благоустройства по тел. 8(47236) 3–15–83 по поводу аварийных деревьев с которых падают огромные старые гнилые ветки на поляну где часто играют дети. Заявку приняли, через пару дней приехали, посмотрели, сделали заключение, что надо делать обрезку старых и гнилых веток и пропали. Прошел год, я снова звоню им, мол заявку делал, а результата нет, долго искали, но нашли заявку, не объяснили почему так и не решили проблему за год. Но при этом теперь еще и указали что эта услуга платная. Земля возле дома муниципальная, на которой растут деревья, и за свое хозяйство они еще с меня денег хотят срубить!!! Какой то бред!!!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 01 ноября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 01 Дек 2018 08:49
На доработке: 01 Ноя 2018 08:49
Закрыто: 13 Ноя 2018 15:59