Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По состоянию на 13.05.2020 года, в сквере им. Митрополита Макария не работают осветительные установки паркового типа. Не прошло и месяца после предыдущего обращения №: 107213 как проблема снова повторилась, на текущий день не горит гораздо больше фонарей чем в прошлый раз. Также напротив 5 подъезда дома №5 по ул. 60 лет Октября на парковке перегорел фонарь. На прикрепленном фото видно где фонари не горят. Прошу восстановить освещение всех неработающих фонарей в сквере.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 147011
Опубликовано: 13 Май 2020 21:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×