Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день! Меня беспокоит состоянии территории между домом Есенина9 к 3 и гаражным кооперативом. Постоянно грязь, покрышки, Строительный мусор, пластик, сухостой, просто наваленная в кучу сухая трава и ветки. Жители дома устали решать проблему самостоятельно, кому принадлежит эта территория? Сейчас в эксплуатацию введено два дома, у стройки третьего дома огромное количество пластиковых пакетов и мешков.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 147128
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 11 Апр 2020 20:43
Крайний срок: 11 Май 2020 20:43
Закрыто: 21 Апр 2020 09:57
Крайний срок: 11 Май 2020 20:43
Закрыто: 21 Апр 2020 09:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории прилегающей к линии электропередач, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Есенина.
По состоянию на 15 апреля 2020 года вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
21 Апр 2020 09:57