Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
Туалетная Кабинка напротив жилого дома и детской площадки — выглядит ужасно, пахнет ещё хуже.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 апреля 2020 года
Сообщение №: 147132
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 15 Апр 2020 11:17
Крайний срок: 15 Май 2020 11:17
Закрыто: 21 Апр 2020 10:37
Крайний срок: 15 Май 2020 11:17
Закрыто: 21 Апр 2020 10:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение об установке биотуалета напротив жилого дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, д 9.
По состоянию на 17 апреля 2020 года указанный в обращении биотуалет демонтирован.
21 Апр 2020 10:37