Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
ул.Некрасова д.9/15 ровно 1,5 месяца а работы так и не выполнены. халатность? коррупция? Опубликовано 08 Июня 2017 в 09:05, сообщение №22465 Принято к исполнению Нарушение: Благоустройство территории, Уборка общественных мест ул. Гагарина, 15, Белгород ул.Некрасова д.9/15 Пенсионный фонд (городской Жил фонд) надписи на лицевой части фасада (вандалы) просьба удалить (сторона, выходящая на роддом).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2017 года
Сообщение №: 1472
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:08
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:08
Закрыто: 21 Авг 2017 13:07
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:08
Закрыто: 21 Авг 2017 13:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления надписей на лицевой части фасада дома № 9/15 по ул. Некрасова (со стороны, выходящей на роддом).
Сообщаем, что 10.08.2017 года с выездом на место установлено, надписи на лицевой части фасада дома № 9/15 по ул. Некрасова (со стороны, выходящей на роддом) закрашены.
21 Авг 2017 14:25