Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улицах массива ЮЗР 2.5 улица Василия Филатова, 2 недели назад испортили дороги в щебеночном исполнении ( к примеру улица Василия Филатова) проведя пробы толщины дорожного покрытия. Наделали большое количество ям и не привели дорогу после этих работ в надлежащее состояние. Поездка к дому превратилась в полосу препятствия, при проезде которой легковые машины царапают бампера. Просьба оказать содействие в приведении дорог на массиве в соответствие со всеми нормами (выравнивании поверхности дороги и прокатки катком). Заранее спасибо.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 147339
Опубликовано: 13 Апр 2020 12:52

Сергей

В ответе содержится не достоверная информация. Работы на ул.Василия Филатова не были проведены, дорога так и остается вся в ямах. Просьба оказать содействие в приведение дороги в щебоночном исполнении в нормальное состояние.
19 Май 2020 01:44

Ответственный Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта области

Направляем ответ на обращение.
15 Май 2020 16:00

Прикрепленные файлы:
Ответ жителю МКР ИЖС Юго-Западный 2.5.pdf 258,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×