Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Генерала Васильева в г.Белгород в конце 2018 года было завершено строительство КНС. Но с таянием снега и проседанием грунта, новенькая КНС выглядит ужасно, щит с электричеством просел и наклонен во всех плоскостях, что может привести к его падению в будущем. Просьба оказать содействие в приведении его в соответствие с нормативами подрядчиком, осуществившим монтаж данного сооружения.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 147341
Опубликовано: 08 Май 2020 10:46
Закрыто: 21 Май 2020 16:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления вертикального состояния стойки электрощитового оборудования канализационной насосной станции (КНС), расположенной на ул. Генерала Васильева в МКР «Юго-Западный 2.5». Сообщаем, что ГУП «Белоблводоканал» повторно направлено письмо в адрес ГУП «БОФП ИЖС», как собственника данной КНС-5, для устранения выявленного нарушения силами подрядной организации, производившей строительство канализационной насосной станции. Одновременно с этим ГУП «Белоблводоканал» информирует, что нарушение вертикального состояния стойки электрощитового оборудования КНС-5 не влияет на работоспособность данной канализационной насосной станции.

21 Май 2020 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×