Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители села просят найти виновных и заставить восстановить за свой счет дорожное покрытие ведущей на на сельское кладбище по улице Кочегурное, на фото видно переезжала сельхоз техника фото сделано 12.05.2020 в 9.00. За день до этого 11.05. дорога была целая (в 14 часов проезжали на авто). Надеемся на вашу помощь. Дорога одна , другой у нас нет.


Александр
Район: Ракитянский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 147358
Опубликовано: 12 Май 2020 13:53
Закрыто: 22 Май 2020 16:33

Александр

Большое Вам Спасибо от всех жителей села! Дай Бог Вам здоровья!
22 Май 2020 16:48

Ответственный Администрация Ракитянского района

Добрый день, Александр! Дорожное покрытие, ведущее на сельское кладбище с. Введенская Готня, ул. Кочегурное, в настоящее время восстановлено.
22 Май 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×