Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из-за частого наплыва КамАЗов , которые возят песок по 15 машин образовались ямы. Вблизь проходит тротуар, где пешеходы ходят с детьми, автомобили не соблюдая скоростной режим носятся, камни с ямы летят в сторону, я гуляю с детьми, камень может попасть в нас! Посёлок Майский, Восточная улица.


Карина Юрьевна
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 147380
Опубликовано: 18 Апр 2020 12:38
Закрыто: 24 Апр 2020 11:28

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Карина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного покрытия автомобильной дороги «Южный подход к городу Белгороду» - Репное -Дубовое по ул. Восточная в п. Майский. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что указанная автомобильная дорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено Ваше сообщение в адрес вышеназванного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.
24 Апр 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×