Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить все скамейки на микрорайоне Заря, при необходимости заменив сгнившие или сломанные элементы


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 147407
Опубликовано: 13 Апр 2020 21:08
Закрыто: 07 Май 2020 14:56

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Май 2020 09:20

Сергей

Скамейки нужно красить сейчас, а не ближе к осени. Мы за что вам деньги платим!

20 Май 2020 00:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта малых архитектурных форм на дворовых территориях, находящихся на микрорайоне «Заря». Сообщаем, что силами ООО «ЖУ ЖБК-1» планируется выполнить работы ремонту и покраске малых архитектурных форм, расположенных на дворовых территориях в срок до 01.08.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

07 Май 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×