Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Славы просп., 43, 1) требуется восстановить проезжую часть после ремонта теплосетей . так сказать устранить свой временный ремонт зимний вариант 2) окрасить подстанцию 3) окрасить опорную стену


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 147420
Опубликовано: 13 Апр 2020 23:12
Закрыто: 22 Май 2020 14:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ув.Ромашка, Ваше обращение в работе!

22 Май 2020 14:44

Ромашка

Красным обвели участки нуждающиеся в восстановлении, окраски

18 Май 2020 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гришка! Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после ремонта тепловых сетей, а так же окраски подстанции и подпорной стенки в районе жилого дома № 43 по проспекту Славы в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что благоустройство, нарушенное при проведении земляных работ, восстановлено в полном объёме. Внешний вид трансформаторной подстанции (ТП-411) приведен в нормативное состояние (граффити закрашены). О выполнении работ по покраске подпорной стены Вы будете проинформированы дополнительно.

15 Май 2020 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×