Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение правил пожарной безопасности в сфере природопользования Решение подтверждено
08.09.2018г в 19–20 на территории участка дома находящегося по адресу г. Шебекино, ул Шевченко, д.1 проводилось сжигание отходов растительного происхождения с огорода. Дома частного сектора по улицам Чкалова и Шевченко в г. Шебекино вплотную находятся с многоэтажками домам. На данных улицах почти каждый день кто‑то да производит сжигание отходов в вечернее и ночное время. На улице не возможно находиться, в квартиры жилых домов заходит дым. Экологическая служба в вечернее и ночное время не проводить ни каких рейдов для выявления данных нарушений. Сейчас как раз в осенний период многие владельцы домов частного сектора производят сжигание отходов растительного происхождения. Прошу обязать экологическую службу и службу МЧС г. Шебекино, в осенний период, проводить в вечернее время рейды по выявлению нарушений Правил Противопожарного режима РФ. От МЧС на телефон чуть ли не каждый день приходят СМС с просьбой в связи с высокой пожарной опасностью не производить сжигание отходов. Частникам плевать на эти СМС. Может нужно кроме взываний к совести предпринять реальные действия? Почему сотни живущих в непосредственной близости от частного сектора должны страдать от продуктов сгорания только потому что кому то нужно очистить свою террарию?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Крайний срок: 08 Окт 2018 20:04
Закрыто: 25 Сен 2018 17:09