Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
По улице Бассейной пройти невозможно! Пешеходной дорожки либо нет (приходится идти по проезжей части), либо лучше бы и не было (все в ямах, из остатков асфальта торчит крупный щебень).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 сентября 2018 года
Сообщение №: 14792
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Сен 2018 09:13
Крайний срок: 08 Окт 2018 09:13
Закрыто: 26 Сен 2018 12:18
Крайний срок: 08 Окт 2018 09:13
Закрыто: 26 Сен 2018 12:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга Ивановна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Бассейная.
По существу обращения сообщаем, что капитальный ремонт вышеуказанного тротуара в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен.
Учитывая неудовлетворительное состояние тротуара, будет рассмотрен вопрос о проведении капитального ремонта данного объекта в 2019-2020 годах.
26 Сен 2018 12:17