Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не можем нормально получать почту(квитанции,газеты). У нас новый район. В почтовом отделении сказали на частный сектор по домам почту не разносят (разносят в общий сектор ящиков), на наш микрорайон таких ящиков не ставят,выделили ячейку другого микрорайона( в одном ящике может быть несколько писем других домов,ящики не закрываются, все квитанции мокрые). Просьба установить общий сектор Ящиков на микрорайоне(Грайворон,ул.Серика 43) или разносить по ящикам,которые висят на домах

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 мая 2020 года
  • Решено

Ольга Леденёва
Сообщение №: 148136
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 15 Апр 2020 10:38
Закрыто: 07 Май 2020 14:48

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение, поступившее в раздел публикаций негативных и критических материалов «Чёрный список» на областной сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу некачественного предоставления услуг почтовой связи, сообщаем следующее. В связи с тем, что установка новых многосекционных почтовых ящиков в г. Грайвороне не планируется, направлено письмо в адрес начальника УФПС Белгородской области - филиала АО "Почта России" Ракитянского почтамта Ковалева С.А. с просьбой дать указание почтальонам г. Грайворона о доставке корреспонденции по домам (частный сектор микрорайона "Южный"), а также с просьбой запланировать частичную замену устаревших почтовых ящиков (ежегодно), так как жалоб и заявлений от жителей города всё больше. Дополнительно сообщаем, что Западным территориальным управлением администрации округа планируется ремонт и окраска старых почтовых ящиков в течение мая 2020 года.
07 Май 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×