Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийное жильё Решение подтверждено
Добрый день.29 июня написала вам жалобу по поводу аварийной ситуации в квартире по адресу с.Репное м-н Европа ул.Пражская 15 кв.9,,вы отписались о том что вопрос поставлен на рассмотрение,стена -перегородка лопнула и «съезжает» не по дням ,а по часам.Никто не пришел и не позвонил с администрации или представителей застройки.Что делать? Марченко В.В.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 октября 2018 года
Сообщение №: 14814
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 10 Сен 2018 09:50
Крайний срок: 10 Окт 2018 09:50
Закрыто: 09 Окт 2018 10:08
Крайний срок: 10 Окт 2018 09:50
Закрыто: 09 Окт 2018 10:08
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Виктория!
Комитетом строительства администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу устранения недостатков сданного в эксплуатацию жилого дома по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Репное, мкр. «Европа», ул. Пражская, 15.
По существу поставленных вопросов сообщаю следующее.
В адрес конкурсного управляющего ООО «Белогорье Инвест-Строй» 25.07.2018 г. направлено предписание о необходимости устранения замечаний, указанных в Вашем обращении, в том числе: просадка пола в квартире, трещины в перегородках, стенах и потолке. В настоящее время информация о проделанной работе в адрес комитета строительства администрации Белгородского района не представлена.
В связи с этим, конкурсному управляющему ООО «Белогорье Инвест-Строй» повторно направлено предписание об устранении вышеуказанных замечаний. Вопрос оставлен на контроле в комитете строительства администрации Белгородского района.
09 Окт 2018 10:08