Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разрушение дорожного покрытия, ул. Лермонтова, 51.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 148254
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2020 11:21
Крайний срок: 15 Май 2020 11:21
Закрыто: 24 Апр 2020 12:37
Крайний срок: 15 Май 2020 11:21
Закрыто: 24 Апр 2020 12:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Лермонтова, д. № 51 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 18.04.2020 года.
24 Апр 2020 12:37